开盘通知
已有1862人订阅该楼盘
群众发帖咨询内容:
看到明珠公园西侧进行拆迁,问一下这块地后期是怎么规划的,建设商品房住宅小区吗?
承办单位[市自然资源和规划局]对该事项进行了回复:
明珠公园以西、公园街以南、张僧河以东、建新街以北地块,在寿光市现行中心城区控制性详细规划中规划用地性质为居住用地。感谢您对我们工作的信任!
联系单位:寿光市自然资源和规划局国土空间规划科
经办单位:国土空间规划科(具体负责处理科室)联系电话:0536-5262686
信息来源于:寿光市政府官网《寿光民声》板块
姓名: | 手机号: *必填 | 来自: |
姓名: | |
手机: |
免费看房电话:13396360967