开盘通知
已有1862人订阅该楼盘
群众发帖咨询内容:
南马范附件的尧河路跨弥河大桥什么时候建设?
承办单位[金宏集团]对该事项进行了回复:
寿光市尧河路跨弥河大桥工程项目属于弥水电商小镇片区内配套工程,建设地址为寿光东城片区,项目自尧河路与金光东街交叉口,南起金光东街,北至弥河西坝。目前正在办理相关工程建设手续,具体建设计划需上级部门批复后再行实施。
经办单位:金宏集团工程部(具体负责处理科室)
联系电话:05365295617(来帖人后期如有问题可拨打该电话进行反映)。
信息来源于:寿光市政府官网《寿光民声》板块
姓名: | 手机号: *必填 | 来自: |
姓名: | |
手机: |
免费看房电话:13396360967